quinta-feira, 22 de dezembro de 2011

NOMEAÇÃO AGENTE EDUCADOR II CONTINUAÇÃO

6ª CRE   Parque Anchieta, Anchieta, Ricardo de Albuquerque, Guadalupe, Acari, Coelho Neto, lrajá, Honório Gurgel, Costa Barros, Pavuna e Barros Filho.

CLASSIFICAÇÃO   NOME

154º   VANESSA SANTOS SIQUEIRA

155º   LETICIA DA CONCEIÇÃO DE SOUZA

156º   GABRIELA DA SILVA RAMOS

157º   JACINEIA CODECA DO NASCIMENTO

158º   ANDERSON FIGUEREDO NUNES

159º   ANTONIO CARLOS BRAZ DE SOUZA

160º   ROSILENE DE AMORIM OLIVEIRA FARIA

161º   ISADORA DO NASCIMENTO SOARES

162º   CRISTIANE MARIA DA ROSA FERNANDES

163º   ROSENI MARIA SANTOS DE OLIVEIRA

164º   MICHELE CRISTINA SOUZA DOS SANTOS

165º    Candidato portador de deficiência já convocado

166º   MARA FERNANDA MAIA DO NASCIMENTO

167º   CLOVIS ROBERTO BARBOZA ROGERO

168º   ALEXANDRE PEREIRA SILVA

169º   FERNANDA ALVES DA SILVA

170º   GLEYDSON FERREIRA CORREA

171º   BIANCA REGINA DA HORA TORRES

172º   IURI CARVALHO DE MELO

173º   MARCOS ANTONIO DA SILVA FONSECA

174º   ELAINE MARCELA ALVES FERREIRA GALDINO

175º   FERNANDA SANTO DE ARAUJO

176º   CLAUDIA FERREIRA DA FONSECA

177º   JULIO CESAR COELHO

178º   DIOGO DE LIMA WAGNER

179º   ALINE SANTOS DA SILVA

180º   CARLA MENDES DA SILVA PATRICIO

181º   MARIANA FERREIRA

182º   MARIA LUCIA FONTES CHAM NARCISO

183º   MARIA DAS NEVES SANTOS DA CONCEICAO RO

184º   LICILDA PINHEIRO FERNANDES

185º   AMANDA DOS SANTOS LEAL

186º   LORENA TOMAS RODRIGUES MARQUES

187º   VANIA DA SILVA LOPES

188º   CARLA CRISTINA SILVA DAS CHAGAS

189º   LILIAN FERNANDA GOMES DE ALMEIDA

190º   VILIANE MARQUES DE BRITO

191º   RITA DE CASSIA CRUZ RIBEIRO

7ª CRE   Barra da Tijuca, ltanhangá, Vargem Pequena, Vargem Grande, Recreio dos Bandeirantes, Jacarepaguá, Taquara, Cidade de Deus, Freguesia, Rio das Pedras, Tanque, Curicica, Pechincha, Praça Seca e Vila Valqueire.

CLASSIFICAÇÃO   NOME

301º   EDUARDA CRISTINA ALVES BAPTISTA

302º   VITOR DOMETT SAGUIE

303º   CLAUDIA MONTEIRO PONTES

304º   PAULO RAFAEL DA SILVA NUNES

305º   PRISCILA VARGAS SILVA

306º   ROSELY DOS SANTOS DO NASCIMENTO

307º   ELISABETE RODRIGUES TOLEDO

308º   ADRIANO SANTOS DE OLIVEIRA

309º   BIANCA DE SOUZA RIBEIRO

310º   JOAO VITOR ARAGAO DOMETT SAGUIE

311º   IVANETE TEREZA APOLINARIO DA SILVA

312º   MACLEI GOMES DE SOUZA

313º   PATRICIA MUNIZ DA SILVA COSTA

314º   ALINE FIGUEIREDO DOS SANTOS
315º   LUIZ MANUEL MONTEIRO PEREZ

316º   JORGE CLERIO PONTES VIEIRA

317º   ANA ODETE COSTA PINTO

318º   ZILEIA SOUZA BELIENY

319º   VALQUIRIA FONSECA DOS SANTOS

320º   LORENA MENDES DE MATTOS

321º   IZABELA LIMA DA SILVA

322º   ANA PAULA PINHEIRO DE LIMA

323º   RENATA CRISTINA DE BARROS PEREIRA

324º   CRISTINA DA SILVA MACHADO

325º   VANIA LUCIA BARCELLOS DE REZENDE

326º   CARMEN LUCIA GRACIANA RIBEIRO

327º   LUCIANA OLIVEIRA BARBOSA PONCIANO

328º   PATRICIA MARIA ZARIFE DE AGUIAR

329º   DANIELLE ALVES DA SILVA

330º   SUELLEN PIRES DE QUEIROZ

331º   LIGIA DA SILVA ELOI DE LIMA

332º   ELIZETE SAMPAIO COBO PINTO

333º   MARA DA CONCEICAO

334º   SHEILA JACINTO PAZ DE SOUZA

335º   ALESSANDRA REGINA DOS SANTOS

336º   LUCIANO MESSIAS XAVIER

337º   ANA CLAUDIA DA CRUZ CORREA

338º   DINA MEIRELES DA SILVA

339º   CELIA REGINA HORTIDES LOPES

340º   LUCIO SOUZA DE SANT ANNA

341º   LUIZ ANTONIO BASILIO DOS SANTOS

342º   ANA CAROLINA BORGES DIAS

343º   RODRIGO DE SOUZA DIAS

344º   LOAN SANTOS DE ALMEIDA

345º   SELMA PAULINA DOS SANTOS

346º   PATRICIA PAIVA MADEIRA

347º   DANIEL DO NASCIMENTO JANNUZZI

348º   LUZIMAR SANTOS DO CARMO

349º   LUCAS GABRIEL DA CUNHA COSTA

350º   JOSIAS DE PAULA EVANGELISTA

351º   ANDRE LUIS ALMEIDA DA SILVA

352º   ENEDIR ALMEIDA GREGORIO PAURA

353º   ELAINE DOS SANTOS OLIVEIRA

354º   MARINA GONZALEZ DE PAULA LOPES

355º   SONIA FERREIRA SIQUEIRA

356º   ANA LAURA PORTILHO MIRANDA

357º   MAILDA SANTANA RIBEIRO

358º   ANA LIGIA CONDE SILVA

359º   MONICA DUARTE RAMOS

360º   JOSE EDSON GOES DE OLIVEIRA

361º   JULIANA SANT ANA DA SILVA

362º   VANESSA RODRIGUES DE AZEVEDO DOS SANTOS

363º   MARGARETE ALICE JOVITA FERREIRA

364º   IZABELA DA SILVA FERREIRA SEABRA

365º   THAMYRIS CISTARO SILVA

366º   MARCUS VINICIUS MATOS DA SILVEIRA

367º   VERONICA COSTA DE SOUZA

368º   SANDRA RIBEIRO DE ALMEIDA

369º   PRISCILA BARACHO DA LUZ

370º   FABIANE DE ASSIS SOARES

371º   WILLIAM AUGUSTO NEVES

372º   RAFAEL DE OLIVEIRA PINHEIRO

373º   RENATA MENDES DA SILVA

8ª CRE   Guadalupe, Deodoro, Padre Miguel, Bangu, Senador Camará, Jabour, Santíssimo, Guilherme da Silveira, Vila Kennedy, Vila Militar, Jardim Sulacap, Magalhães Bastos e Realengo.

CLASSIFICAÇÃO   NOME

241º   ELISANGELA DA SILVA SANTOS

242º   FERNANDO JOAQUIIM SANTIAGO

243º   LEONARDO RIBEIRO DA SILVA

244º   ALINE SOARES DA SILVA

245º   NATHALLY SILVA DE FRANCA

246º   LUCIANA DOS SANTOS DE OLIVEIRA

247º   MARCOS DE SOUZA HERNANDES

248º   ALEX MATIAS DA COSTA

249º   CLEONICE DE CASTRO CORREA

250º   HELIO LUIS ALVES

251º   REGINA MARIA LESSA GUSSATE

252º   LUIS CLAUDIO DOS SANTOS ALVES

253º   ADAILTON DE PAULA E SILVA

254º   CAROLINA SOARES

255º   FRANCISCO PAIVA CASCARDO

256º   MARCIUS DOS REIS RESENER DE OLIVEIRA

257º   FELIPE DORIA DE OLIVEIRA

258º   RAPHAEL TEODORO DA SILVA

259º   DILMA JOSE NABORACI MARQUES

260º   MARILIA MATEUS DE MELO

261º   LUCIANA ALBUQUERQUE DOS SANTOS SA

262º   JAQUELINE BISPO CHAGAS

263º   RENATA JOSE DA LUZ

264º   ALEXANDRO VIEIRA MARTINS

265º   RENATA DAS GRACAS CANUTO STODUTO

266º   FLAVIA FERREIRA BARCELLOS

267º   MARIANA DA COSTA CUNHA CARNEIRO

268º   PRISCILLA DE SOUZA CORREA

269º   REGIANE ANASTACIA PITILO DA SILVA RAMOS

270º   DEIVID SILVA DE SOUSA

271º   MARCIA MARIA VIEIRA DE BRITO

272º   LUZINETE MARIA ANTONIO ROSA

273º   ERICA DA ROSA PAIXAO

274º   JULIANA SILVA DE MENEZES CHIMES

275º   GEOVANE DOS REIS FONSECA

276º   FABIO SANT ANNA DE ALMEIDA

277º   THAMARA DE OLIVEIRA MOREIRA.

278º   MARCIO DA SILVA LAGE

279º   SUELI ALVES DA ROCHA
280º   ELOISA PEREIRA DOS SANTOS

281º   ELIANE MARINHEIRO ALVES

282º   VANIA CANDIDO DA SILVA DIONISIO

283º   STEFFERSON DA COSTA PAIVA FARIAS

284º   ELIANE ARAUJO CORDEIRO

285º   ALEXANDRE BAPTISTA SOARES

286º   AMANDA DOS SANTOS GUIMARAES

287º   BIANCA OZORIO CAVALCANTE SANTOS

288º   ERIKA MARIA PEREIRA

289º   ROSANGELA TELLES DE LIMA DA PAZ

9ª CRE   lnhoaíba, Campo Grande, Cosmos, Santíssimo, Augusto Vasconcelos e Benjamin Dumont.

CLASSIFICAÇÃO   NOME

155º   SIMONE LIMA SA DA SILVA

156º   JOSIANE RABELLO DE SOUZA BEZERRA

157º   JOSELYS SILVA DOS SANTOS

158º   DIEGO ROCHA BRAGA DE ARAUJO

159º   JULIO CESAR DA SILVA NOGUEIRA

160º   DEISE FERREIRA HEMERLY

161º   SHERDILEI FERREIRA BARROS

162º   PAMELLA THIMOTEO DA SILVA

163º   PAULA RENATA DA SILVA PEREIRA

164º   ALESSANDRA NOGUEIRA

165º   ANA PAULA BARBOSA DE ASSIS

166º   VERONICA SANT ANA DE OLIVEIRA

167º   ACACIO DE MATOS MIGUEL

168º   MUNIQUE BEZERRA SERRAO LOURENCO COSTA

169º   CHARLES BORGES PAIXAO

170º   ANA CLAUDIA DA SILVA

171º   MARIA DE FATIMA E SOUZA DE OLIVEIRA

172º   HERIVELTON FARIA DE MIRANDA

173º   VALERIA DE SOUZA E SILVA

174º   BEATRIZ SAMPAIO DA SILVA

175º   CARLA MANOELA DE MELO BATISTA

176º   LUCAS VIEIRA VASCONCELLOS BOUCAS

177º   ELISA ARAUJO DE CASTRO CORRREIA

178º   ELIANE DA SILVA ROSA

179º   PRISCILA NARCISO FREITAS DOS SANTOS

180º   LAYANA LOPES

181º   SANDRA DOS SANTOS AZEVEDO

182º   CRISTIANE RIBEIRO DE JESUS SANTA ROSA

183º   ONESIMO DA ROSA MEDEIROS

184º   MATHEUS VIOLA FERREIRA

185º   GABRIELA SOARES TEODORO FERREIRA

186º   ANTONIO ALBUQUERQUE MIGUELEZ

187º   FATIMA MARIA DA SILVA MELO

188º   IVONETE MARIA SOUZA DO AMARAL

189º   ROSE MARY ROCHA DA SILVA

10ª CRE   Santa Cruz, Jardim das Pedrinhas, Jardim Palmares, Parque Santa Cruz, Urucânia, Paciência, Jardim Sete de Abril, Gouvêas, Três Pontes, Cosmos, São Fernando, Guaratiba, Ilha de Guaratiba, Barra de Guaratiba, Pedra de Guaratiba, Sepetiba, Jardim Maravilha.

CLASSIFICAÇÃO   NOME

186º   CLAUDIA SCARDINI OVIDIO

187º   FLAVIO ANDRADE CANDIDO DA SILVA

188º   HELENICE DOS SANTOS PEREIRA

189º   SONIA LOPES CESARIO

190º   LUCIANO DOS SANTOS CARDOSO

191º   PATRICIA REJANE LIMA FERREIRA

192º   BRUNO DE SOUZA GROSSO

193º   BRUNO RESENDE COELHO

194º   ANDRE RODRIGUES DE ARAUJO

195º   WAGNER DO CARMO GUIMARAES

196º   GLEICE DA CONCEICAO FERNANDES

197º   FELIPE DO VALE DA SILVA

198º   VANESSA SANTOS DA COSTA

199º   TAMIZE RAMOS DO ESPIRITO SANTO

200º   PRISCILA COSTA JACOB

201º   SIMONE MACEDO DE OLIVEIRA

202º   CRISTIANA DANIELA SANTOS SOUSA

203º   CLEBER RIBEIRO BARCELOS

204º   PAULO EBER PALMEIRA VALENTE ROLIM

205º   MARCELO COELHO GOMES

206º   SEBASTIANA CRISTINA RIBEIRO PINTO

207º   ALINE CRISTINA DA SILVA VIEIRA

208º   NAIANE MACHADO DA SILVA

209º   WESLLEY LUCIANO ALBUQUERQUE COSTA

210º   NILZA DE AZEVEDO SILVA SANTOS

211º   EMANOELE HONORIO MARINHO

212º   DANIELI FERNANDES DE OLIVEIRA

213º   ARIANA DE OLIVEIRA LIMA

214º   CLAYTON WILLIAM MUNIZ CONTE

215º   ALICE ONONERI RODRIGUES

216º   EDSON PINTO DA SILVA

217º   ROBERTO SANTOS TUPINAMBA

218º   SONIA RIBEIRO DE PAULA VALE

219º   VALERIA CRISTINA DA SILVA

220º   ELANE KELLY PACHECO

221º   SINARA DO NASCIMENTO PAIVA FERREIRA

222º   LUCIANA DUARTE FARIA

223º   MAURILIO JOSE DOS SANTOS NETO

224º   HELLEN MILLIOLI ARAUJO

225º   LAIS TEIXEIRA DE OLIVEIRA

226º   WERNANGE DO AMARAL

227º   CARLA VERONICA SOUZA CORREA

228º   ANA CRISTINA DA SILVA

229º   LILIAN PENHA TEIXEIRA FERNANDES

230º   LUCILE DE OLIVEIRA FELIPE

231º   SONIA CRISTINA FALEIRO DA SILVA


FONTE:https://docs.google.com/viewer?a=v&pid=explorer&chrome=true&srcid=0B3pzVTmF6kaRMDJjNzE2ZDItZjJkOS00Y2UyLTlkMjgtNjZjZWY4ZDA1NjEw&hl=en_US

Um comentário:

Anônimo disse...

Estas informações já foram divulgadas no D.O, se sim em que data , se não , qual a previsão ? Obrigada!